seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
07:16
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
本川越駅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
今福山田
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]