seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
13:08
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
本川越駅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
川越駅西口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
城南中学入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
八雲神社
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
かすみ町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
今福山田
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
県営今福団地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
福原公民館前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
下赤坂
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
上赤坂
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
シチズン前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]