seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19:58
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
本川越駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
脇田町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
川越駅西口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
城南中学入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
八雲神社
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
かすみ町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
今福山田
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
県営今福団地
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
福原公民館前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
下赤坂
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
上赤坂
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
シチズン前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
松葉町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]