seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
21:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
本川越駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
城南中学入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
八雲神社
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
かすみ町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
今福山田
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
県営今福団地
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
福原公民館前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
下赤坂
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
上赤坂
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
シチズン前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
松葉町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]