seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
06:17
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
本川越駅
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
今福山田
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]