seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
07:37
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
7じ37分はつ
07:37発
7じ37ふん発
本川越駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
今福山田
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]