seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
09:03
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
9じ3分はつ
09:05着
9じ5ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
今福山田
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]