seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
09:26
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
9じ26分はつ
09:26発
9じ26ふん発
本川越駅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
今福山田
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]