seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
10:30
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
本川越駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
脇田町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
川越駅西口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
城南中学入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八雲神社
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
かすみ町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
今福山田
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
県営今福団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
福原公民館前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
下赤坂
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
上赤坂
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]