seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14:15
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
本川越駅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
脇田町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
八雲神社
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
かすみ町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
今福山田
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
県営今福団地
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
福原公民館前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
下赤坂
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
上赤坂
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
松葉町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]