seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
15:45
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
本川越駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
脇田町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
川越駅西口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
城南中学入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
今福山田
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
松葉町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]