seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
本川越駅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
今福山田
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
松葉町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]