seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19:34
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
本川越駅
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
脇田町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
今福山田
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
シチズン前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]