seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
06:40
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
本川越駅
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
今福山田
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]