seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
07:31
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
7じ31分はつ
07:31発
7じ31ふん発
本川越駅
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
今福山田
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]