seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
本川越駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
城南中学入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
八雲神社
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
かすみ町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
今福山田
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下赤坂
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
上赤坂
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
シチズン前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
松葉町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]