seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17:32
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
本川越駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
脇田町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
川越駅西口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八雲神社
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
今福山田
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
県営今福団地
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
下赤坂
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
松葉町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]