seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18:17
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
本川越駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
脇田町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
今福山田
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
松葉町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]