seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18:32
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
本川越駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
脇田町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
今福山田
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
松葉町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]