seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
06:50
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
本川越駅
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]