seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12:46
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
12じ46分はつ
12:46発
12じ46ふん発
本川越駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
脇田町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
城南中学入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
八雲神社
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
かすみ町
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
今福山田
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
県営今福団地
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
福原公民館前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上赤坂
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
シチズン前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
松葉町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]