seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
本川越駅
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
八雲神社
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
かすみ町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
今福山田
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
下赤坂
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
上赤坂
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
シチズン前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
松葉町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]