seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
15:02
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
15じ2分はつ
15:02発
15じ2ふん発
本川越駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
川越駅西口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
八雲神社
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
かすみ町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
今福山田
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
県営今福団地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
福原公民館前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
下赤坂
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
上赤坂
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
シチズン前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
松葉町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]