seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18:46
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
本川越駅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
脇田町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
今福山田
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]