seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19:12
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
本川越駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
脇田町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
今福山田
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
松葉町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]