seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
22:40
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
本川越駅
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
脇田町
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
川越駅西口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
城南中学入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
八雲神社
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
かすみ町
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
今福山田
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
県営今福団地
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
福原公民館前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
下赤坂
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
シチズン前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
松葉町
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]