seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
16:30
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
本川越駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
脇田町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
川越駅西口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
城南中学入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
今福山田
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
下赤坂
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]