seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
05:40
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
5じ40分はつ
05:40発
5じ40ふん発
本川越駅
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
川越駅西口
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
城南中学入口
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
八雲神社
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
かすみ町
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
今福山田
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
県営今福団地
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
福原公民館前
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]