seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
09:36
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
9じ36分はつ
09:36発
9じ36ふん発
本川越駅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
今福山田
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
松葉町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]