seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
10:05
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
本川越駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
川越駅西口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
城南中学入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
八雲神社
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
かすみ町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
今福山田
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
福原公民館前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
下赤坂
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上赤坂
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
松葉町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]