seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17:54
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17じ54分はつ
17:54発
17じ54ふん発
本川越駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
脇田町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
今福山田
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
松葉町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]