seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
22:14
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
22じ14分はつ
22:14発
22じ14ふん発
本川越駅
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
脇田町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
川越駅西口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
城南中学入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
八雲神社
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
かすみ町
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
今福山田
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
県営今福団地
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
福原公民館前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下赤坂
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
上赤坂
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
シチズン前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]