seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
09:32
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
下里六丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
下里団地
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
押出し橋
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
竹丘団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]