seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
16:00
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
下里六丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
下里団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三角山
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
押出し橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
竹丘団地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]