seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
19:05
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
下里六丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
下里団地
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三角山
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]