seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
15:34
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
15じ34分はつ
15:34発
15じ34ふん発
花小金井駅
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
下里六丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
下里団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
押出し橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
竹丘団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]