seibubus-dia
バス時刻表
<T> 定峰峠入口(定峰)西武秩父駅行
10:02
分発
T 定峰峠入口(定峰)西武秩父駅行
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
定峰峠入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
光明寺入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
金昌寺
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
語歌橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
札所十番
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
上野町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
秩父駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
上町一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
札所十三番
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
秩父公園前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
西武秩父駅
[時刻表]