seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行
15:10
分発
新所03 航空公園駅~新所沢駅東口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
航空公園駅
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
並木通り団地
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
市民武道館
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
松葉町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]