seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行
12:38
分発
新所03 航空公園駅~新所沢駅東口行
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
並木通り団地
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]