seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
17:29
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
跡見女子大
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
金比羅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
坂の下上
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
名古屋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東所沢駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
和田安松
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
下安松
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
上安松
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
所沢駅東口
[時刻表]