seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
09:05
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
跡見女子大
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
坂の下上
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東所沢駅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
所沢駅東口
[時刻表]