seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
07:16
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
跡見女子大
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
坂の下上
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
和田安松
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
所沢駅東口
[時刻表]