seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
17:10
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
跡見女子大
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
金比羅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
坂の下上
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
名古屋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東所沢駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
下安松
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上安松
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
所沢駅東口
[時刻表]