seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
16:10
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
跡見女子大
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
金比羅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
坂の下上
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
名古屋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東所沢駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
和田安松
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
下安松
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
上安松
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
茨原前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
所沢駅東口
[時刻表]