seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
18:12
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
跡見女子大
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
金比羅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
坂の下上
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
名古屋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東所沢駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
和田安松
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
下安松
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
上安松
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
茨原前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
所沢駅東口
[時刻表]