seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
08:34
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
8じ34分はつ
08:34発
8じ34ふん発
跡見女子大
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
坂の下上
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東所沢駅
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
和田安松
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
所沢駅東口
[時刻表]