seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
08:50
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
跡見女子大
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
坂の下上
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
所沢駅東口
[時刻表]