seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
18:45
分発
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
跡見女子大
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
金比羅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
坂の下上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
名古屋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東所沢駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
和田安松
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
上安松
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
所沢駅東口
[時刻表]