seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> イオンモール(奈良橋)立川営業所行
21:20
分発
立37-1 イオンモール(奈良橋)立川営業所行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
薬師堂前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
神明二丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
三ツ橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
貯水池下
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
八幡神社
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
南街入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
南街通り
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
中島町
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]