seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
05:24
分発
立37-1 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
5じ24分はつ
05:24発
5じ24ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:24着
5じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:25着
5じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:25着
5じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:26着
5じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:27着
5じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:28着
5じ28ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:28着
5じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
南街通り
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
南街入口
[時刻表]
05:37着
5じ37ふん着
東大和病院
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
中央二丁目
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
東大和一小南
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
八幡神社
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
貯水池下
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
神明二丁目
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
薬師堂前
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]